Женщина написала это в интернете после того, как полицейский внезапно остановился на оживленной трассе!

Цените их труд!

Полицейский был на три автомобиля передо мной, когда внезапно включил свои синие огни, и повернул свою машину горизонтально через три полосы движения (все ехали 70+ миль в час). Он выскочил, поднял руки, чтобы остановить машины, мое сердце остановилось, потому что я была убеждена, что его переедут.

Все резко затормозили в двух шагах. Прямо перед ним был грузовой автомобиль, который застрял, отчаянно пытаясь пересечь шоссе, увозя большие куски листового металла, которые упали в переулок. Полицейский стоял посреди шоссе, пока рабочий не оказался в безопасности на трех полосах…

Мне все равно, во что вы верите или не верите, но все, что я знаю, это то, что этот солдат, вероятно, никогда не будет ждать благодарности за свой поступок, его семья никогда не услышит об этом, и это никогда не появится в новостях.

Такие офицеры рискуют жизнью, чтобы каждый день защищать других. Вы не увидите этого в новостях, но, к счастью, фото тысячу раз поделились в социальных сетях те, кто ценит действия их работу. Давайте продолжим в том же духе.

Сторифокс