Женщина не могла подняться на ступеньку автобуса, но не ожидала, что человек, стоящий за ней, сделает это!

Неловкий момент!

Когда автобус остановился, и настала ее очередь, она поняла, что ее юбка слишком узкая, и она не может поднять ногу на высоту ступеньки автобуса.

Немного смутившись и быстро улыбнувшись водителю автобуса, она потянулась к молнии, чтобы немного расстегнуть юбку, думая, что после этого она сможет поднять ногу. Она попыталась сделать шаг, но снова поняла, что все безрезультатно.

Поэтому, немного смутившись, она снова потянулась назад, чтобы расстегнуть молнию юбки еще немного, и во второй раз попыталась сделать шаг.

Еще раз, к большому огорчению, она не смогла поднять ногу. С легкой улыбкой к водителю она снова потянулась, чтобы расстегнуть еще больше молнию своей юбки, но вновь не смогла сделать шаг.

Тогда большой техасец, который стоял за ней, легко поднял ее за талию и осторожно поставил на ступеньки автобуса.

Она была шокирована и возмущена и повернулась к этому наглецу, который посмел ее тронуть и закричала: «Как вы смеете прикасаться ко мне! Я даже не знаю, кто вы!»

Техасец улыбнулся и протянул: «Ну, мэм, я бы с вами согласился, но после того, как вы три раза расстегнули мою ширинку, я подумал, что мы, как минимум друзья».

Сторифокс