Женщина не могла подняться на ступеньку автобуса, но не ожидала, что парень, который стоял позади нее, начнет действовать!

Как минимум друзья!

Когда автобус остановился, и настала ее очередь, она поняла, что ее юбка слишком тесная, и она не может поднять ногу на высоту первой ступеньки автобуса.

Немного смутившись и быстро улыбнувшись водителю автобуса, она потянулась к молнии на юбке, чтобы немного ослабить ее, думая, что это даст ей возможность поднять ногу. Она попыталась сделать шаг, только чтобы понять, что ничего не изменилось.

Поэтому, вновь немного смутившись, она снова потянулась к молнии, чтобы расстегнуть юбку еще немного, и во второй раз попыталась сделать шаг.

Еще раз, к большому огорчению, она не смогла поднять ногу. С легкой улыбкой, адресованной водителю, она снова потянулась, чтобы расстегнуть юбку еще больше, но так и не смогла сделать шаг.

В этот момент большой техасский парень, который стоял позади нее, легко поднял ее за талию и осторожно поставил на ступеньку автобуса.

Она была шокирована и повернулась к потенциальному самаритянину и закричала: «Как вы смеете прикасаться ко мне! Я даже не знаю, кто вы!»

Техасец улыбнулся и протянул: «Ну, мэм, обычно я бы согласился с вами, но после того, как вы три раза расстегнули мне ширинку, я подумал, что мы как минимум друзья».

Сторифокс