Женщина однозначно не ожидала увидеть это!

Удивительно!

Одно время я с родителями жила в городке Облучье Еврейской А. О. Приехав туда, мама сразу устроилась на работу, хорошую с точки зрения зарплаты, но неважную с точки зрения местоположения. Чтобы в первый день прийти туда вовремя, матери пришлось выйти из дома затемно.

Приятного в этом было мало, дорога шла через большой парк. И вот идет она по тропинке, пугается каждого шороха, и вдруг совсем близко слышит отчетливый скрипучий голос: «Кто-о?!»

Она замерла. Далее следует вопрос: «Куда-а?!» После чего она рванула вперед так, что не помнит как выбежала из парка на дорогу. Возвращаясь вечером с работы (было не поздно, светло, поэтому не страшно), пошла опять через парк.

И опять услышала вопрос: «Кто-о?!» Оглянулась и увидела на ветке огромного ворона, самодовольно взирающего на нее сверху.

Позднее соседи рассказывали, что птица эта раньше была домашней, а затем хозяева уехали и выпустили ворона на волю, благодаря чему многие десятки людей в городке едва не стали заиками. Интересно то, что ворон знал еще несколько фраз типа «Зачем?», «Стоять!» и «Проходи».

Сторифокс