Женщина ожидала, что этот парень убежит от нее на первом же свидании из-за ее сына-инвалида, но его реакция – потрясающе!

Настоящий мужчина!

В супермаркете, Куртис, работник склада был занят работой, когда он услышал новый голос, который оповещал о том, что ему нужно подойти на кассу. Он почти закончил и хотел вдохнуть свежего воздуха, поэтому он решил ответить на звонок.

Когда он подошел к кассе, на его лице появилась улыбка. Новая девушка-кассир была прекрасна. Это была любовь с первого взгляда.

Позже в тот же день, после того, как его смена закончилась, он подождал эту девушку, чтобы узнать ее имя. Она вошла в комнату отдыха, тихонько улыбнулась ему, взяла карточку и оставила ее на стуле, а затем ушла. Он посмотрел на ее карточку «Бренда».

На следующий день он ждал снаружи, когда она вышла из супермаркета, и предложил ей подбросить ее домой. Он выглядел достаточно безвредным, поэтому она согласилась. Когда они подъехали к ее дому, он спросил, может ли он увидеть ее снова, вне работы. Она просто сказала, что это невозможно. Когда он спросил почему, она объяснила, что у нее двое детей, и она не могла позволить себе няню, поэтому он предложил заплатить за нее. Неохотно она приняла его предложение на свидание в следующую субботу.

В субботний вечер он подошел к ее двери, но она сказала ему, что не может пойти с ним. Няня позвонила и отменила встречу. На что Куртис просто сказал: «Хорошо, давай возьмем детей с собой».

Она попыталась объяснить, что брать детей не вариант, но не приняв ответа, он упорствовал. Наконец Бренда завела его внутрь, чтобы познакомить со своими детьми. У нее была старшая дочь, которая была такой же красивой, как ее мама. Затем она вывела своего сына. Он был инвалидом и частично слепым.

Но Куртис спросил Бренду: «Я все еще не понимаю. Почему дети не могут пойти с нами?»

Бренда была поражена. Большинство мужчин убегают от женщины с двумя детьми, особенно если у кого-то из них есть инвалидность. Как и ее первый муж, отец ее детей.

В тот вечер Куртис и Бренда взяли детей и пошли на обед и в кино. Всякий раз, когда ее сын нуждался в чем-то, Куртис заботился о нем. Когда ему нужно было пользоваться туалетом, он взял его, а затем привел обратно.

Дети любили Куртиса. К концу вечера Бренда знала, что это был мужчина, за которого она собиралась выйти замуж и провести всю оставшуюся жизнь. Несколько лет спустя они поженились. Куртис официально принял обоих детей как своих. С тех пор они родили еще пять детей.

Сторифокс