Женщина публикует этот пост в Facebook после того, как биологический отец ее дочери бросил их!

Научиться прощать!

Моя дочь не видела своего биологического отца с четырех лет. Ей сейчас 11 лет. Когда ей было два года, он связался со мной и спросил, не против ли я, если он откажется от своих родительских прав, чтобы он мог прекратить выплату пособия на ребенка, и я согласилась.

Я хотела избавить мою дочь от боли из-за отца, которому какие-то копейки важнее собственного ребенка. Я никогда не лгала ей о том, куда он ушел, или о том, кто был ее папой. Я всегда отвечала на ее вопросы самым подходящим образом. Когда ей было четыре года, он связался со мной и сказал, что у него диагностировали рак, и он хотел бы увидеть ее. Я выбрала день, и мы встретились в парке. Он просил два часа. Но привел ее обратно через 20 минут, и мы больше никогда его не видели.

Летом мы столкнулись с нашими общими знакомыми, и они сообщили, что он жив-здоров, и у него есть другие дети. Они уточнили, что он обосновался и теперь у него есть семья. Мой желудок взялся комом, когда я подумала о том, насколько больно это должно быть для моей дочери. Я оборвала разговор, и мы сели в машину, чтобы уехать, и вот тогда я увидела, что она улыбается.

Она сказала: «Мама… Он понял, как это быть папой. Это так приятно, я рада за его детей».

И вот тогда, моя 11-летняя дочь научила меня всему, что мне нужно знать о прощении!

Сторифокс