Женщина сказала, что у нее возрастной активированный синдром дефицита внимания. Ее объяснение – бесценно!

Значит вот, как это называется!

Женщине поставили диагноз В.А.С.Д.В.

Возрастной Активированный Синдром Дефицита Внимания.

Вот как это проявляется:

Я решила полить мои уличные цветы.

Когда я включаю шланг, я смотрю на свою машину и решаю, что нужно ее помыть.

Я иду за ключами и замечаю почту на крыльце.

Я решаю посмотреть почту, прежде чем мыть машину.

Я кладу ключи от машины на стол, выбрасываю ненужную почту в ящик под столом и замечаю, что корзина заполнена. Итак, я ложу почту обратно на стол и решаю сначала убрать мусор из-под стола.

Но потом я думаю, что мне надо оплатить счета, которые лежат в куче почты. Я откладываю мусор, достаю свою чековую книжку и вижу, что остался только 1 чек. Моя новая чековая книжка находится в компьютерном столе, поэтому я иду туда, а там обнаруживаю банку содовой, которую я пила. Я поищу свои чеки, но сначала мне нужно убрать банку из-под содовой, чтобы я случайно ее не опрокинула.

Содовая нагрелась, и я решила убрать ее в холодильник, чтобы она оставалась холодной. Когда я направляюсь на кухню с содовой, то мне на глаза попадаются комнатные цветы на подоконнике, которые срочно надо полить.

Я ставлю содовую на подоконник и обнаруживаю мои очки для чтения, которые я искала все утро. Я решила, что лучше сразу положить их на компьютерный стол, но сначала я полью цветы. Я оставила очки на подоконнике, наполнила контейнер водой и вдруг обнаружила пульт телевизора. Кто-то оставил его на кухонном столе. Я понимаю, что сегодня вечером, когда мы сядем смотреть телевизор, я буду искать пульт, но я не вспомню, что он на кухонном столе, поэтому я решила положить его обратно в гостиную, где он и должен лежать, но сначала я полью цветы. Я начинаю поливать цветы, но разливаю немного воды на пол. Поэтому, я кладу пульт обратно на стол, беру тряпку и вытираю разлитую воду.

Затем я направляюсь в зал, пытаясь вспомнить, что я собиралась делать.

В конце дня:

— уличные цветы не политы;

— автомобиль грязный;

— счета не оплачены;

— на подоконнике стоит банка теплой содовой;

— комнатные цветы не политы;

— в моей чековой книжке все еще только 1 чек;

— я не могу найти пульт;

— я не могу найти свои очки;

— я абсолютно НЕ ЗНАЮ, куда я дела ключи от машины.

Затем, когда я пытаюсь понять, почему сегодня ничего не сделано. Я действительно сбита с толку, потому что я знаю, что была занята весь день, и я действительно устала. Я понимаю, что это серьезная проблема, и я попробую с этим справиться, но сначала я проверю свою электронную почту.

Не смейтесь — если это еще не коснулось вас, ваш день приближается!

Сторифокс