Женщина спрашивает у мужчины, как он так спокойно реагирует на выходки своего невероятно капризного внука. Его ответ — это бесценно!

Железное терпение!

Женщина в супермаркете следила за пожилым мужчиной и его внуком, который вел себя весьма капризно. Ребенок махал руками и кричал, что хочет сладости, закуски и всякие другие мелочи.

Дедушка говорит спокойным голосом: «Все хорошо, Уильям. Еще пара минут, и мы уйдем отсюда. Держись, мальчик»». Еще одна вспышка, и она слышит, как дед спокойно говорит: «Все в порядке, Уильям. Еще пару минут, и мы уйдем отсюда.»

На кассе маленький ужас бросает предметы из корзины. Дед снова говорит спокойным голосом: «Уильям, Уильям, расслабься, приятель, не расстраивайся. Мы будем дома через пять минут, держись Уильям».

Под впечатлением после уведенного, женщина выходит на улицу туда, где дед загружает свои продукты и мальчика в машину. Она говорит: «Это не мое дело, но вы были удивительны, я не знаю, как вы это сделали. Все это время вы сохраняли самообладание, и, как бы громко и подло не вел себя ваш внук, вы просто спокойно говорили «Все будет в порядке». Уильяму очень повезло, что у него такой дедушка».

«Спасибо, — говорит дедушка. «Но это я — Уильям. А этого маленького гаденыша зовут Кевин». «

Сторифокс