Женщина указала на нее и сказала: «Вот почему вы должны держать свои ноги закрытыми в школе». Но то, что она ответила ей, заставило ее закрыть рот навсегда!

Поставила на место!

Мне 26 лет, но я довольно миниатюрная, поэтому я выгляжу намного моложе. Я также замужем и на седьмом месяце беременности. Однажды я была в дорогом, престижном магазине и примеряла там платья. Я вышла из примерочной, когда эта клиентка и ее дочь-подросток подошли, чтобы что-то примерить.

Клиентка: *шепотом* «Вот почему у вас должны быть закрыты ноги в школе, если конечно ты не хочешь покупать себе такое платье для выпускного вечера!»

(Ее дочь покраснела, поскольку несколько других клиентов недоверчиво уставились на них.)

Дочь: «Ради Бога, мама! Замолчи!»

Я: «О, нет, твоя мама права. Это именно то, что сказала мне моя мама. Когда мне было 16. 10 лет назад:

(Клиентка краснеет, когда ее дочь посмотрела на нее).

Я: «Итак, что я сделала, так это то, что я много училась в школе, поступила в университет и получила диплом. Я начала свое дело, купила машину, потом дом. Я встретила своего парня, мы поженились. Теперь, когда нам комфортно в материальном плане, у нас будет ребенок. Я не говорю, что так будет у всех, но вы же не хотите когда-нибудь проснуться, и обнаружить, что вам 50 лет, вы несчастны, фанатичны и грубы!»

Клиентка: *очень смущенно* «Мне всего 42 года!»

Я: «Я уверена, это то, о чем ваша дочь будет помнить всегда!»

Сторифокс