Женщине в конце концов досталось по заслугам!

Да уж!

zvеzdochеt: На днях было нечто. Можно сказать, апофеоз моей астрологической практики. Пишет дама.
Салават, помогите, муж ушел к любовнице, начальник прессует, долги. Готова за качественный прогноз заплатить любые деньги. Я про себя подумал, почему бы этим «любым деньгам» не пойти на уплату долгов, но промолчал. Спрашиваю дату и время рождения. Называет месяц и день. Я: год? Дама читает мне лекцию на предмет «нехорошо у женщины возраст спрашивать», но называет. Я: время? Дама: «Ну откуда я знаю? »
еmissаr_4: ну ты как будто первый год с дебилами работаешь)))
zvеzdochеt: Во-во. Ругаюсь про себя, но делаю карту. Корректирую время по Плутону. И тут картина открывается просто потрясающая. Долго объяснять, суть: дама очень злая на язык, и в этом корень всех ее проблем. Сижу, думаю. В итоге вежливо объясняю все как есть, выслушиваю ругань и иду спать. Разумеется, не заплатила.
А назавтра заказы прямо повалили. Десять человек. Оказывается, нашу переписку дама выложила у себя со злобными, полными самого едкого сарказма комментариями. Облила помоями по самые уши. Зато теперь у меня висят заказы любовницы мужа, сбежавшей в Москву дочери и – тадам – начальницы конторы, из которой ее выперли.
еmissаr_4: это было то самое неловкое чувство, когда человеку даже звезды говорят что он с@ка 

Сторифокс