Злая женщина не позволяет солдату сесть. То, что происходит дальше, бесценно!

Сама виновата!

Американский солдат, служивший на войне, возвращался с линии фронта после нескольких недель интенсивных действий. Наконец он получил увольнительную и отправился на поезде в Лондон. Поезд был очень переполнен, поэтому солдат шел по проходу в поисках свободного места. Единственное незанятое сиденье было прямо рядом с хорошо одетой женщиной среднего возраста, но на нем сидела ее маленькая собака.

Утомленный войной солдат спросил: «Пожалуйста, мэм, я могу сесть на это место?» Женщина посмотрела на солдата, принюхалась и сказала: «Вы, американцы, вы такой грубый класс людей. Разве вы не видите, что моя маленькая Фифи заняла это место?»

Солдат ушел, решив найти другое место, но все было безрезультатно, и он снова оказался перед женщиной с собакой. Он повторился: «Пожалуйста, леди. Могу я посидеть здесь? Я очень устал.»

Женщина сморщила нос и фыркнула: «Вы, американцы, не только грубы, вы также высокомерны. Представьте себе!»

Солдат ничего не сказал: он наклонился, взял собаку, бросил ее в окно и сел на пустое место. Женщина вскрикнула и рухнула, и потребовала, чтобы кто-то защитил ее и наказал солдата.

Джентльмен, сидящий поперек прохода, заговорил: «Вы знаете, сэр, у вас, у американцев, есть склонность к неправильным поступкам. Вы едите и держите вилку в неправильной руке. Вы управляете автомобилем на неправильной стороне дороги. А теперь, сэр, вы выбросили неправильную с*ку из окна.»

Сторифокс