7 лет назад, Маргарита Суханкина, певица из группы «Мираж» усыновила 2-х деток из детдома

Сейчас мама для них лучший друг и самый близкий человек.

7 лет назад певица Маргарита Суханкина решилась усыновить детей из детдома. Артистка увидела двух одиноких малышей в передаче «Пока все дома».

В тот момент Сереже было 4 года, а Лере 3 года. Маргарита сразу решила их забрать и подала все необходимые документы, через 2 месяца дети официально были оформлены на нее.  Оказалось, что малышей в детский дом отдала их старенькая бабушка.


Бабушка была в возрасте и не могла сама воспитывать детей. Оказалось, что отец малышей отбывал наказание, а мама была лишена прав из-за пагубных пристрастий. К счастью малышей увидела певица и подарила им другую жизнь.

Брат и сестра оценили новый дом, они быстро оттаяли, полюбили приемных родителей. Из запуганных малышей, которые не знали домашнего тепла, они превратились в активных и общительных детей. Певица рассказала, что сначала детей пугали громкие звуки, они постоянно переживали, что их вернут назад в детский дом.  Со временем они смогли поверить в то, что их действительно любят и никогда не бросят. Сейчас мама для них лучший друг и самый близкий человек.

Screenshot_49

Через некоторое время, когда дети привыкли к новому дому, в их жизни снова появились родители. Они хотели забрать детей, но суд стал на сторону приемных родителей. Маргарита очень переживала и боялась потерять детей, дети не хотели возвращаться в тот дом, где они не видели тепла и семьи. Сейчас они уже точно знают, что их никто не заберет от приемной мамы.

Сейчас Лере уже 10 лет, а Сергею 11. Малыши учатся в частной школе, они хорошо успевают, любят учебу. Дочка певицы любит музыку и хочет быть похожей на маму, она поет. Оба ребенка занимаются  танцами, гимнастикой и конным спортом.

Screenshot_52

Дети во всем поддерживают маму, они благодарны ей за то, что они получили дом, семью и любовь.  Сергей еще помнит детский дом, но он старается никогда о нем не вспоминать.

Маргарита очень счастлива, что у нее есть любимые дети, которые стали ее опорой, поддержкой и смыслом ее жизни.

Сторифокс