Медсестра обняла плачущего ребенка, и эта история облетела все сеть

Очень трогательно!

Если чужой ребенок плачет от того, что ему плохо, то большинство из нас захочет успокоить его. Ведь малышу сейчас так нужна поддержка взрослого человека.

5-летний Слейд Томпсон вынужден был подолгу и часто лежать в больницах. Однажды, после проведенной операции он проснулся и увидел, что мамы рядом нет. Малыш стал звать ее, но она не приходила. Мальчик очень испугался и заплакал.

В это время около палаты оказалась медсестра Энни Хагер. Женщина зашла в бокс, и спросила у Слейда почему он плачет. Мальчик признался, что он испытывает боль и ему страшно. Малышу захотелось, чтобы его обняли.

Медсестре стало жалко маленького пациента, она прилегла рядом с ним и обняла. Мальчику сразу стало легче, и он начал успокаиваться. Через время пришла мама Слейда и увидела это зрелище.

Женщина расчувствовалась от такой трогательной картины и сфотографировала сына, лежащего с медсестрой. Позже мама выложила снимок в соцсети, и он стал очень популярным.

Когда мальчик выписывался из больницы, то он не забыл о доброй женщине. Слейд преподнес Энни цветы и сказал «спасибо» за ее сердечность. Медсестра в ответ расплакалась от нахлынувших чувств.

Источник

Сторифокс