В Германии разводят удивительно красивых котов с шоколадной, невероятно мягкой шубкой

Коты невероятной экзотической красоты

Коты невероятной экзотической красоты выведены в немецком питомнике «Хрустальное пламя». Они отличаются от других кошек тем, что их шерсть необычайно мягкая и объемная по фактуре. А расцветка кошачьей шерстки и вовсе поражает воображение даже самых взыскательных ценителей семейства кошачьи. У обаятельных животных пухлые мордочки, которые так и хочется потрогать. Кажется, что сама природа побеспокоилась о том, чтобы этим животным досталась ласка человека.


Мы побывали в питомнике и познакомились как со взрослыми котами и кошками с невероятной окраской, так и с малышами, которым от роду всего месяц. И те и другие милы. Взрослых животных в питомнике очень мало, ведь не успеет появиться новое потомство как выстраивается очередь из людей готовых забрать себе котят на постоянное местожительство. Владельцы питомника следят за здоровьем животных, вовремя делают все необходимые прививки, поэтому о здоровье будущего любимца можно не беспокоиться на начальном этапе. Все котята элитной породы и с хорошей родословной. Они милые и спокойные по характеру. Их не зря сравнивают с игрушечными плюшевыми медведями. Животные напоминают нам игрушечных мишек как расцветкой, так и выражением чуть раскосых глаз. Британские короткошерстные коты уже много лет являются призерами международных выставок.  Они с первой минуты заставляют забиться сердце как ребенка, так и взрослого человека.

И нужно сказать, что эти очаровательные создания этим активно пользуются. Стоит вам только взять котенка домой, и сразу весь мир будет крутиться вокруг него. Вы и сами не заметите то, как будете торопиться прийти домой как можно раньше, чтобы ваш питомец был сыт и не скучал. Вы готовы будете играть с ним, выбирать ему самый вкусный корм и поверьте, что это того стоит. Ведь в ответ вы получите безграничную любовь и обожание!

Сторифокс