А как приучили себя успокаиваться вы?

Необычно!

Со мной в школе училась девочка, которая любила точить карандаши. Это её успокаивало. Мальчишки её на перемене задергают — она садится за парту и начинает точить.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Например, вызовут её к доске решать задачу, у неё не получается, она психует, учительница ей спокойно говорит:

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

— Юля, вот у меня карандаши затупились, наточи, пожалуйста, и подумай, между делом, над задачей.

Яркие анекдоты для душевного настроения Читайте также: Яркие анекдоты для душевного настроения

Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для отпадного настроение

Из разговоров взрослых потихоньку выяснили, что девочка Юля, когда ходила в садик, любила драться, причём очевидных причин для драки у неё не было, просто вымещала так внутреннюю ярость. Вот психолог и подобрала её заменяющее агрессию занятие.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Со временем детское буйство сошло на нет, а привычка точить карандаши осталась.

Сторифокс