Аутичный мальчик рассказывает свою страшную тайну, Санта обнимает его и говорит эти замечательные слова!

Обрел уверенность в себе!

Санта появился в «RiverTown Crossings Mall» в Мичигане, и у маленького 6-летнего Лэндона был очень важный вопрос для веселого старика. Маленький парень, у которого есть аутизм, очень нервничал из-за того, что хотел задать Санте свой вопрос, но он все равно это сделал.

«Я попаду в список непослушных детей из-за моего аутизма?»

Мама Лэндона, Наоми, услышала, как он задал этот вопрос, и ее сердце сжалось. Но Санта потянул маленького Лэндона ближе к себе и сказал: «Ты знаешь, что я люблю тебя, и мой олень любит тебя, и все в порядке. Ты хороший мальчик. Ты знаешь, что ты хороший мальчик?»

Лэндон больше не нервничал, и его мама была так благодарна, что этот Санта из торгового центра смог так успокоить ее сына.

Она сказала, что Санте удалось передать ему то, что она пыталась рассказать ему все это время, — что он не лучше или хуже, чем кто-либо другой, и что все в порядке. Лэндон и Санта разговаривали еще пять минут, и белобородый старик отдавал маленькому мальчику полное, безраздельное внимание.

И он ответил на все его вопросы о веселой Санта-моде. Благодаря посещению Санты, этот маленький человек получил уверенность, которую он искал. И какой по-настоящему красивый рождественский подарок.

Сторифокс