Бабушка отправляется в суд. То, что она заявляет, будучи свидетелем — шокирует всех!

Она все знает!

В суде в маленьком городке в штате Небраска прокурор вызвал своего первого свидетеля, пожилую бабушку. Он подошел к ней и спросил: «Миссис Уильямс, вы знаете, кто я?»

Она ответила: «Конечно, я знаю, кто вы, мистер Роули, я знаю вас с детства, и, честно говоря, вы разочаровали меня. Вы лжете, обманываете свою жену, манипулируете людьми и обсуждаете их за спиной. Вы думаете, что вы большая «шишка», но если бы у вас была хоть половина мозга, вы бы поняли, что никогда не будете никем, кроме посредственного работника суда. О, я знаю, кто вы все верно!»

У прокурора отвалилась челюсть. Потрясенный и пытаясь отвлечь внимание, он указал на зал и спросил: «Миссис Уильямс… знаете ли вы, кто защитник?»

Она ответила: «Конечно, да. Я знаю мистера Джозефа с детства. Он ленивый фанатик, у которого проблемы с злоупотреблением алкоголем. Он неспособен поддерживать нормальные отношения с кем-либо и является одним из худших адвокатов в округе. Кроме того, он обманул жену с тремя женщинами, одна из которых была вашей женой. Да, я точно знаю, кто он».

Защитник выглядел так, будто у него был удар.

Судья приказал прокурору и защитнику подойти и прошептал им низким, но безумным голосом: «Если кто-нибудь из вас спросит ее, знает ли она, кто я, тогда я засажу вас обоих за решетку!»

Сторифокс