Больная жена была оставлена мужем умирать. Но, она придумала, как его проучить!

Отличный ход!

Не моя история, а история друга семьи. Я знал эту милую немку, которую буду называть Хайди. (Не настоящее имя. Она была замужем за Израильтянином, которого я назову придурком.)

Придурком он был по ряду причин.

Он работал с моим отцом, который сказал, что у него есть комплекс героя, где он вызывает бедствия на работе, а затем попытается стать героем и «спасти всех».

Мы даже подозреваем, что он вызвал огромную IТ-катастрофу в нашем национальном аэропорту, пока работал там. Он был полной противоположностью своей жены, которая была милой и харизматичной, и я понятия не имею, как они оказались вместе.

К сожалению, через некоторое время после того, как мы подружились с ними, Хайди сильно заболела. Ее толстая кишка перестала работать, она чуть не умерла. К счастью, она была в стране со отличным здравоохранением, которое спасло ей жизнь, но Хайди узнала, что у нее болезнь Крона, и ей пришлось установить мешок для колостомы. Пока она восстанавливалась после операции, придурок объявил, что хочет развестись. Его слова были, и я цитирую: «Я не женился на больной женщине.»

Он бросил ее, и очень скоро уже с кем-то встречался. Придурок потерял всех друзей, которых он достал своим ужасным поведением. Моя семья сказала ему, что больше не рады видеть его рядом с нами, когда мы были там у Хайди. В конце концов, он уехал обратно в Израиль, видимо, он заработал много долгов, и хотел ибежать оплаты. Скатертью дорога, как мы все сказали.

Хайди стала наноги, в конце концов. Она занялась фотографией и пошла учиться в университет. Хайди прожила счастливую жизнь, свободную от Придурка.

Примерно через год Придурок связался с Хайди, и она рассказала нам все об этом. Очевидно, он пытался уговорить ее поехать в Израиль, чтобы развестись. По словам Хайди, семейное положение находится на вашем удостоверении личности в Израиле, и это одна из первых вещей, которую девушка просит видеть, когда вы идете на свидание. Когда девушки видят, что он женат, они никогда не пойдут на второе свидание.

Поэтому каждый раз, когда он звонил ей, спрашивая о приезде, Хайди ухмылялась и отвечала: «Ох, я не знаю, я не в состоянии летать с моим состоянием здоровья и все такое. Может, когда мне станет лучше.»

Она прекрасно знала, что он не вернется сюда, потому что его кредиторы все еще искали свои деньги. Она просто наслаждалась знанием того, что он был отвергнут всеми теми женщинами, которых он преследовал в Израиле, в то время как она прекрасно проводила время здесь.

Хайди сейчас намного лучше, она вернулась в Германию, хотя время от времени посещает мою семью и ее друзей. Она по-прежнему потрясающая.

Я не знаю, что этот Придурок задумал, но я подозреваю, что после всех этих лет он все еще Придурок.

Сторифокс