Девушка начала дрожать, когда проходила мимо этого жуткого человека в темном переулке. Но потрясло то, что произошло после этого!

Сила молитвы!

Диана, молодая студентка университета, приехала домой на лето. Однажды вечером, она решила навестить своих школьных друзей. Она задержалась дольше, чем планировала, и ей пришлось идти домой в одиночку. Она не боялась, потому что это был маленький городок и она жила всего в нескольких кварталах.

Когда она шла домой по неосвещенным улицам, Диана попросила Бога, чтобы он уберег ее от любого вреда и опасности. Когда она добралась до переулка, который был кратчайшим путем к ее дому, она решила срезать, но на полпути она заметила человека, стоящего в переулке и будто ожидающего ее. Она заволновалась и стала молиться, просить Бога о защите.

Мгновенно успокоившись, она почувствовала себя в безопасности, как будто кто-то шел с ней рядом. Когда она дошла до конца переулка, то прошла мимо мужчины и благополучно добралась домой. На следующий день, она прочла в газете, что молодая девушка была изнасилована в том же переулке, примерно двадцать минут спустя после того, как она там проходила. Чувствуя себя подавленной этой трагедией и то, что на месте этой девушки могла быть она, Диана расплакалась.

Благодаря Господа, что уберег ее, и чувствуя необходимость  помочь этой молодой девушке, она решила пойти в полицию. Она знала, что сможет узнать того мужчину, поэтому рассказала им свою историю.

Полицейские показали ей подозреваемых, и она сразу же обратила внимание на человека, которого она видела в переулке накануне вечером. Когда мужчине сказали, что его опознали, он сразу сломался и признался. Офицер поблагодарил Диану за ее храбрость и спросил, что они могли сделать для нее.

Она попросил задать один вопрос преступнику. Диане стало любопытно, почему он не напал на нее. Когда полицейский спросил его, он ответил: «Потому что она была не одна. С ней шли два высоких мужчины, по обе стороны от нее».

Мораль этой истории… не стоит недооценивать силу молитвы!

Сторифокс