Ее муж приходил домой пьяный каждую ночь, но когда она попыталась что-то сделать с этим, то произошло невероятное!

Немного перестаралась!

Каждый вечер после работы Гарри заходит в местный бар. Он проводит там весь вечер и всегда возвращается домой пьяный около полуночи.

Обычно он не может вставить ключ в замочную скважину и поэтому у него не получается открыть дверь. Каждый раз, когда это происходит, жене приходится идти вниз и впускать его. Затем она начинает кричать на него из-за постоянных пьянок. Но Гарри все равно продолжает свою ночную рутину.

Однажды обезумевшая жена разговаривала с подругой о поведении своего мужа. Подруга прислушалась и предложила: «Почему бы тебе не поступить с ним по-другому, когда он вернется домой? Вместо того, чтобы ругать его, почему бы тебе не сказать ему несколько любящих слов и не поприветствовать его поцелуем? Тогда он может изменит свои пристрастия.» Жена подумала, что это может быть хорошей идеей.

В эту ночь Гарри снова вернулся домой в обычном состоянии около полуночи.

Его жена услышала его у двери. Она быстро открыла дверь и впустила Гарри. Вместо того, чтобы ругать его, как она всегда делала, на этот раз она взяла его за руку и потащила в гостиную.

Она усадила Гарри в кресло, положила ноги на стул и сняла с него туфли. Затем она начала массировать ему плечи. Через некоторое время она шепнула Гарри: «Уже очень поздно, дорогой. Думаю, мы должны подняться наверх, чтобы ты поспал, не так ли?»

Гарри ответил, едва выговаривая слова: «Черт, я думаю, это конечно хорошая идея. Но у меня будут проблемы, когда я вернусь домой!»

Сторифокс