Его дед умер, но оставил письмо… То, что было написано внутри — шедевр!

Этот дед — тот еще приколист!

Жил был дед — приколист по жизни. То есть не мог жить без шуток, приколов и подколок. И видимо, захотел он сохранить эту свою репутацию и после смерти.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

Умер дед. На его похороны съехалась вся многочисленная родня. Вскрывают завещание. Кроме дележа дедового имущества, там было письмо к сыну, которое нужно было вскрыть в начале процессии.

Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка… Читайте также: Сломалась у мужика тачка. Останавливает машину, в ней девка…

Большая подборка улётных анекдотов в картинках Читайте также: Большая подборка улётных анекдотов в картинках

Итак, в автобусе сын вскрывает письмо и читает:

Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака! Читайте также: Еврейский гороскоп: вот кто самый еврейский знак зодиака!

Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью Читайте также: Почему для замужних женщин, наличие любовника является жизненной необходимостью

«Сынок, помнишь, ты постоянно доставал меня со своим долбаным магнитофоном? Здесь лежит касета, и вруби её, пожалуйста, на всю катушку, как только прочтёшь это письмо».

Новая десятка смешных анекдотов и шуточек Читайте также: Новая десятка смешных анекдотов и шуточек

Сын удивился этой просьбе, но воля умершего — закон… Раздобыл мощный магнитофон, вставил кассету, врубил на всю катушку, и раздалась известная композиция группы «Звери».

А теперь представьте ситуацию: похоронная процессия, впереди катафалк с гробом, за ним — автобус, и из автобуса гремит песня:»Районы, кварталы, жилые массивы, я ухожу, ухожу красиво…»

Сторифокс