Его избегали в этой высококлассной церкви. Но он потряс всех, когда сказал это!

Истина!

В одно воскресное утро старый ковбой вошел в церковь незадолго до начала службы. Хотя старик и его одежда были безупречно чисты, он носил джинсы, джинсовую рубашку и сапоги, которые были очень изношены.

В руке у него была изношенная старая шляпа и одинаково измученная Библия. Церковь, в которую он вошел, была очень высококлассной и находилась в респектабельной части города. Это была самая большая и красивая церковь, которую когда-либо видел старый ковбой. Люди конгрегации были одеты в дорогие наряды и аксессуары.

Когда ковбой сел, остальные отошли от него. Никто не приветствовал, не говорил с ним. Они были потрясены его внешностью и не пытались скрыть это.

Когда старый ковбой покидал церковь, проповедник подошел к нему и попросил мужчину сделать ему одолжение.

«Прежде чем вы снова придете сюда, поговорите с Богом и спросите его, какой наряд он считает подходящим для поклонения».

Старый ковбой заверил проповедника, что выполнит его просьбу. В следующее воскресенье он пришел в церковь все в тех же рваных джинсах, рубашке, ботинках и шляпе.

И снова его все избегали и игнорировали. Проповедник приблизился к человеку и сказал: «Я думал, что попросил вас поговорить с Богом, прежде чем вы вернетесь в нашу церковь».

«Я так и сделал», — ответил старый ковбой.

«Если вы говорили с Богом, что он сказал вам, какое надлежащее одеяние должно быть для поклонения здесь?», — спросил проповедник.

«Что ж, сэр, Бог сказал мне, что Он понятия не имеет, что я должен надеть. Он сказал, что Он никогда раньше не был здесь».

Сторифокс