Эта женщина заставила ее сына плакать. Но то, что сделал мальчик – бесценно!

Удивительный поступок!

На прошлой неделе я отвезла детей в ресторан. Мой шестилетний сын спросил, может ли он сказать благодарственную молитву перед едой. Когда мы склонили головы, он сказал: «Бог хороший, Бог великий. Спасибо за еду, и я буду очень благодарен тебе, если мама купит нам мороженое на десерт. Свобода и справедливость для всех!

Аминь!»

Наряду со смехом от других клиентов поблизости я услышала одно замечание женщины: «Вот что случилось с этой страной? Дети сегодня даже не знают, как молиться. Просить Бога о мороженом! Это невероятно!» Услышав это, мой сын заплакал и спросил меня: «Я сделал, что-то неправильно? Неужели Бог злится на меня?»

Когда я держала его и заверяла, что он проделал потрясающую работу, и Бог, конечно же, не злился на него, пожилой джентльмен подошел к столу. Он подмигнул моему сыну и сказал: «Я знаю, что Бог думает, что это великая молитва».

«В самом деле?» — спросил мой сын.

«Честное слово», — ответил мужчина. Затем театральным шепотом он добавил (указывая на женщину, которая сделала замечание моему сыну): «Жаль, что она никогда не просит Бога о мороженом. Иногда для души полезно немного мороженого».

Естественно, я купила мороженое моим детям. Мой сын посмотрел на него, на мгновение, а затем сделал то, что я буду помнить всю оставшуюся жизнь. Он взял свое мороженное и, не сказав ни слова, подошел и поставил его перед женщиной. С большой улыбкой он сказал ей: «Вот, это для тебя, мороженое иногда очень полезно для души, а с моей душой все в порядке».

Сторифокс