Этот мужчина грубо сигналит пожилой женщине, когда она переходит дорогу. Ее месть – гениально!

Карма!

Когда несколько пешеходов оказались на дороге, чтобы посмотреть, как разворачивается эта сцена, они просто стали как вкопанные. Через мгновение они рассмеялись. Наблюдайте, как одна пожилая леди подходит к обочине дороги, только чтобы ее встретил нетерпеливый бизнесмен, который газовал на пешеходном переходе на его крутой машине. Он не знал, что это именно та бабушка, с которой лучше не связываться.

Похоже, на протяжении многих лет эта женщина научилась обращаться с такими людьми — людьми, которые сигналят не переставая, чтобы просто побыстрее проехать. Он газует и сигналит, а бабушка не в настроении играть в его игры. Наблюдайте, как она делает небольшие шаги на пешеходном переходе и беззаботно делает самый веселый жест, который вы когда-либо видели.

Это все в одночасье! Из примера бабушки следует простое правило: вы не можете угодить всем. Это видео просто невероятно смешное! Лучшая часть — после того, как она проучила этого делового мужчину, и ведет себя так, как будто ничего не случилось.

https://www.youtube.com/watch?v=u2zgr_Gg11U

Сторифокс