Грабли, на которые любит наступать каждый знак Зодиака

Ошибки совершают все. Но каждый делает это по-своему ;)

Овен

2

Овен думает, что все знает и все умеет. Он считает, что способен найти выход из любой ситуации, поэтому если перед ним появляется стена, он сразу же берет разбег. При этом каждый должен узнать, что Овну «не слабо» и он может все решить в два счета! На самом же деле Овен ой как боится, что кто-то узнает, что ему все-таки страшно. Поэтому и прет напролом, вызывая у окружающих недоумение и создавая себе кучу новых проблем.

Телец

3

Вокруг Тельцов разбросаны грабли ответственности. Он всегда говорит себе, что не нужно ввязываться в чужие проблемы, но все равно продолжает это делать. Он думает, что без него весь мир рухнет, что все вокруг не смогут жить без его советов. Сам, все сам! Он откладывает свои дела, чтобы помочь другим, сделать им лучше. Хотя часто оказывается, что всем и так хорошо…

Близнецы

4

Близнецы – это храбрые покорители мифических граблей. Даже если у него в жизни все прекрасно, Близнец всегда найдет грабли, которыми можно похвалиться перед окружающими. Если другие предпочитают молчать о своих провалах и неудачах, Близнец с удовольствием в красках опишет вам, как сел в лужу!

Рак

5

Раки любят пригревать на своей груди обиженных и оскорбленных. Они раздают советы запутавшимся в жизни, но это никто не ценит. Но Раки не обижаются на этих неблагодарных редисок, ведь они еще все поймут и придут в ножки кланяться! Вот увидите!

Лев

6

Лев всю жизнь прыгает по граблям тщеславия. Если он узнает, что кто-то сомневается в его исключительности, выдающихся талантах и необыкновенных качествах – все: туши свет! Лев из кожи вылезет, чтобы доказать, что он самый, самый, самый!

Дева

7

Под ногами у Дев путаются грабли перфекционизма. При этом Дева наступает на них аккуратно, чтобы правильно рассчитать силу удара и уровень болевых ощущений. В чем-чем, а в планировании она профи!

Весы

8

Весы всю жизнь покоряют грабли доверчивости. У них прекрасная интуиция, поэтому очень плохих людей они чувствуют за версту. Однако на мелких пакостников их талант не распространяется. Этим «кадрам» Весы будут верить всегда! Из-за своей доверчивости они сильно страдают, но зато регулярно!

Скорпион

9

Скорпион во всем видит подвох. Вокруг него плетутся интриги, строятся заговоры и ведутся подозрительные разговоры. И это неспроста! Ведь кругом враги! А врагов нужно бить первым! В общем, когда-нибудь Скорпион оглянется назад и поймет, что в жизни все-таки было больше хороших людей. И они очень его любили! Но что поделать, сердце Скорпиона не так просто завоевать! И он этим гордится.

Стрелец

10

Жизнь Стрельцов ничему не учит, поэтому они каждый день танцуют на граблях оптимизма. Свое мнение Стрелец считает истиной в последней инстанции, и это сильно напрягает всех окружающих. Свои 5 копеек он вставит везде, даже если его предупреждают, что будут бить ногами.

Козерог

11

Козерог регулярно наступает на грабли принципов. Он искренне верит, что не такой как все. Поэтому тащит за собой огромный багаж в виде упущенных возможностей. Это человек, который привык выбрасывать выигрышный билет, а потом сокрушаться об упущенном шансе.

Водолей

12

Водолеи обожают грабли мечтательности. Их хлебом не корми – дай полетать в облаках и помечтать о своем идеальном мире. Вот только снимать розовые очки все-таки время от времени приходится, и в эти моменты Водолеи испугано удивляются тому, как жесток окружающий мир.

Рыбы

13

Любимые грабли Рыб – любовные. И если Рыбы однажды наступили на них, они будут помнить об этом всю оставшуюся жизнь. Помнить, жалеть и страдать. До самой глубокой старости Рыбы будут хранить в шкафу запылившиеся ржавые (но еще пригодные для использования) грабельки, чтобы смотреть на них и тяжело вздыхать.

Изображения

Сторифокс