Грубый клиент ужасно обращался с человеком с ограниченными возможностями, пока не произошло это!

Получил, что заслужил!

Когда Дрю родился, были серьезные осложнения. Врачи должны были вмешаться, чтобы спасти его и его мать. Они разорвали все его мышцы и повредили много нервов на шее.

Он много лет ходил к физиотерапевту. К тому времени, когда ему было 20, он почти не отличался от обычного человека, но время от времени, после того, как он поднимал тяжелые предметы в течение длительного периода времени, его спина давала о себе знать. Все его коллеги знали это, и, несмотря на это, Дрю был очень трудолюбивым.

В один прекрасный день, клиент, которому было где-то около 40 лет, зашел на заправочную станцию и подошел прямо к Дрю, где он пытался починить кофеварку. Человек поставил пустую канистру на пол рядом с ним. У Дрю было разложено оборудование по всему прилавку и полу, когда он пытался понять проблему с машиной.

Стоит также упомянуть, что он жил в маленьком городке, где все знали друг друга. Из-за этого он почти никогда не имел дело с грубыми клиентами, и хорошо известно, что жители небольшого городка могут злоупотреблять только до определенного момента.

«Мне нужно, чтобы вы отправились к бензоколонке и наполнили мою канистру», — заявил клиент.

«Конечно, позвольте мне просто немного убрать здесь», — ответил Дрю.

«Как вы думаете, у меня есть время для этого?» — спросил мужчина. «Ты знаешь, кто я? У меня есть другие дела!»

«Тогда все в порядке.»

Дрю сдвинул все предметы на стойку, надеясь, что никто на них не наступит. Он выбежал, заполнил канистру и направился обратно внутрь.

Когда он вошел в магазин, он почувствовал невероятно болезненные судороги в спине. Он успел подскочить к клиенту и бросить канистру, очевидно, от боли, но он улыбнулся и пожал плечами своим коллегам.

«Вы, подростки, так бесполезны! Все, что вы делаете, это играете со своими телефонами и компьютерами! Посмотри на себя, ты даже не можешь донести канистру с бензином! Вы все бесполезны!», — пробормотал мужчина. «Теперь поторопись! Я собираюсь на очень важное собеседование в Кэмерон Митчелл!»

Другие клиенты были шокированы его поведением, но при упоминании компании многие из них начали хихикать.

«Знаете что?», — сказал Дрю. «Моя шея была почти сломана, когда я родился. Я работаю на этой бензоколонке уже три года, и у меня никогда не было более грубых и претенциозных клиентов, чем вы. Я хочу, чтобы вы успокоились, чтобы мы закончили эту сделку. Вы пугаете других клиентов.

«Да пошел ты,***», — выругался мужчина.

«Вот и все», — сказал Дрю. Он взял телефон и набрал номер, и его босс одобрительно посмотрел на него.

«Эй, папа, — начал Дрю по телефону, — я хочу, чтобы ты знал, что есть человек, которому около 40 лет, на зеленой Honda CRV, который сказал, что он отправляется на собеседование с тобой сегодня. Он был настоящей занозой в заднице для меня, и если ты наймешь его на работу, я никогда не подарю тебе внуков ».

Лицо клиента побледнело. Он посмотрел на Дрю, на других клиентов, которые теперь смеялись над ним, и бросился к двери, оставив позади свою канистру.

Отец Дрю так и не нанял его.

Сторифокс