«Как я списывал у самого лектора»!

Неплохо!

Пожалуй, и я расскажу историю из студенчества.

Намечалась обычная лекция по материаловедению с необычным и всеми любимым лектором. Он то конфетки кидал за правильные ответы, то рассказывал и объяснял предмет по бутылке шампанского.

Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения Читайте также: Подборка интеллектуального юмора для хорошего настроения

И вот, объявил он о контрольной работе. Естественно, я был не готов к ней… совсем. Но есть у этого препода интересная особенность проводить проверку — студентам нужно записывать ответы в таблицу в таком виде:

Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день! Читайте также: Восхитительный диалог двух крупных женщин в трамвае сделал наш день!

1. о х х
2. х о х
3. х х о

Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение! Читайте также: Убойный юмор для прекрасного начала дня. Поднимите себе настроение!

Где, х — неправильный ответ, а о — правильный. При этом, сам препод тоже сидит и заполняет такую таблицу.

Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений  Читайте также: Угарная подборка абсурдных, но таких смешных объявлений 

Сижу я, значит, в предвкушении проваленной контрольной и тут обращаю внимание на руку лектора, которая старательно вырисовывает крестики/нолики. Долго не думая, я стал повторять за его движениями. Не отрывая взгляда от его руки, я списал у него первую половину вопросов. Но внезапно мы встретились взглядом — препод что-то заподозрил. И… стал заполнять строки не слева направо, а справа налево!

Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки! Читайте также: Анекдот об олигархе, и еще много смешных историй. Ни дня без улыбки!

В итоге, я получил свою редкую пятерку)

Долгожданные шутки и анекдоты в картинках Читайте также: Долгожданные шутки и анекдоты в картинках

Сторифокс