Мужчина кричал на сотрудника полиции после того как он его остановил, но потом он написал это в интернете!

Искренняя благодарность!

Ок, люди… Это был один из тех дней! Весь день шел под откос с той минуты, как я проснулся. По дороге домой после тяжелого дня, у нас спустило колесо на трассе и мы свернули на местную дорогу, чтобы проверить, насколько серьезная поломка и там был этот полицейский, который только и ждал, кого-то кто нарушит закон.

Я вышел из моего грузовика в этот момент и проверял шины. Он подъехал к нам сзади, выпрыгнул из машины и спросил меня: «Почему ты не остановился?» Я ПСИХАНУЛ! Но ответил: « У меня просто спустило колесо, и я не хотел останавливаться на трассе». Потом он попросил у меня лицензию. Я даю ему мою лицензию и саркастически спрашиваю, не нужны ли ему еще и другие документы. Но он только посмотрел мою лицензию и сказал, что просто хотел знать, с кем он разговаривает. Он помог мне снять колесо с помощью домкрата и монтировки. Потом он ушел, сказав, что ему нужно заправиться. Так что мой грузовик стоял на бетонном блоке и мы ждали пока приедет моя невестка, чтобы привести инструменты. Затем начался дождь, так что мы прыгаем в машину и просто ждем. Я, Ройс, и Чанни на обочине дороги в ожидании помощи.

Пока мы сидели там, обсуждая и проклиная этот день, офицер вернулся к нам с ремонтным комплектом для моих шин. Затем он отвез меня до ближайшего воздушного насоса, чтобы накачать колесо, а затем обратно к моей машине. Пока накачивалось мое колесо, я подошел к офицеру, чтобы поблагодарить его, что он помог мне. Моя признательность и благодарность безграничны для этого патрульного.

Вы не увидите этого, но просто знайте, что вы сделали мой день!

Сторифокс