Новый способ отмазаться от налоговых проверок! :)

Напугал!

Про фермера и налоговиков.
Очередным приходом налоговой навеяно…
Есть у меня знакомый. Занимается он тем, что ведет фермерское хозяйство.
Так его все и зовут – Фермер. Живет Фермер и бизнес свой держит в какой-то районной глуши, где мобилы не работают, а добраться можно только на джипе, потому как километров тридцать только по лесу пилить…
Сам он мужик такой фактурный – огромных размеров, весь волосатый, с бородой, как у Фиделя Кастро, все время с закатанными рукавами – ну вылитый разбойник.
Так вот, решил как-то фермер зарезать петуха. Поймал, взял топор, да и отрубил голову. Тут вдруг собаки залаяли, приехал кто-то. Ну, фермер прямо так, с окровавленными руками и топором, самого тоже немного заляпало, идет к воротам, локтем толкает калитку (чтоб не вымазать) и тут картина…
Вдали стоит козлик с водилой, а перед воротами стоят хлипкий паренек лет двадцати пяти, и девчушка с папочкой. Причем паренек явно хочет удрать, но ноги видать не слушают, а девчушка, вся бледная, папку вперед выставила, как распятие против бесов, пятится назад и лопочет что-то невнятное. Минут через пять, не меньше, Фермеру удалось разобрать пару ключевых слов – «налоговая проверка»…
«А…, проверка. . Пойдемте в дом, чайку поставлю», — гостеприимно предложил Фермер.
«Н-не. . спасибо. . мы уже пока ехали, все в основном осмотрели. И так видно, что все у Вас в порядке. . и актик, почти готовый в машине лежит. .
Сейчас быстренько подпишем, и нам ехать надо. . а то живете вы далеко, пока домой доберемся, стемнеет уже. . », — залопотали налоговики. .
Так проверка и закончилась, не начавшись.
С тех пор прошло уже лет восемь, а у фермера больше ни один налоговик так и не появился, все норовят к себе зазвать…

Сторифокс