Очень постарался ради того, чтобы найти ее!

Мило!

Несколько лет назад ехала в пятницу с работы в переполненной электричке. Практически всю дорогу читала книгу, не отрываясь и не оглядываясь по сторонам. Подъезжая к родному городу, подняла голову и обнаружила, что меня в упор рассматривает пара мужских серых глаз. От неожиданности и стеснения всё моё щупленькое тельце залила густая краска, щеки нестерпимо зажгло, а глаза заслезились. В итоге, до самой своей остановки сидела, уткнувшись в окно, стараясь скрыть последствия застигшего меня конфуза.

На выход семенила, пристально изучая обувь пассажиров. В итоге, все выходные провела, негодуя на свою гипертрофированную скромность и нелюдимость.

В понедельник, расстроенная, пришла на работу, залезла в ВК и остолбенела.

Во входящих сообщениях светился запрос в друзья от того самого парня из электропоезда с комментарием: «Девушка, а не вы ли, случайно, ехали в зеленом платье, увлеченно читая книгу, в таком-то вагоне, в такое-то время и вышли на такой-то остановке?».

При встрече выяснилось, что молодой человек убил за компьютером и субботу, и воскресенье, разыскивая меня по городу в профиле!

Нашёл!

Ребята, не сдавайтесь!

Девушки далеко не всегда выдают правильную реакцию при первой встрече.

Сторифокс