Он не знал, что думать, когда коллега попросила его расстегнуть ей лиFFчик. А что она сделала потом!

Просто сумасшедшая история!

Однажды мне нужно было в офисе отксерить пару бумаг. Я зашел в комнату с ксероксом (а она представляет собой страшную парилку – ни один кондиционер не справляется!). Там никого кроме девушки за ближним столиком, которая натужно копирует огромную кипу документов. Я закрываю дверь, а девушка за столом, не оборачиваясь, говорит:

— Слышь, запри дверь, пожалуйста, и подойди на минутку…

Я на автомате выполняю ее просьбу, подхожу и становлюсь за ее спиной. То, что она довольно фамильярно ко мне обратилась, меня тогда совершенно не смутило, поскольку мы давненько вместе выходим на перекуры. И тут она начинает снимать майку… Я обалдел. Говорит:

— Чертова синтетика! Помоги мне, плиз, расстегнуть застежку!

Расстегнул. И думаю, что она такое придумала? Девушка тем временем бросает лиFFчик рядом на стол, а затем, все так же сидя на стуле, слегка наклоняется и начинает СНИМАТЬ С СЕБЯ ТРYCИКИ! Кладет их рядом с лиFFчиком, берет небольшой вентилятор и ставит его под стол. Расслабленно откидывается на спинку стула и выдает:

— Вот так получше! Может еще форточку откроешь?

И после этих слов поворачивается ко мне в одной юбке! Немая сцена. Никаких криков не было. Только огромные округлившиеся глаза (я такого выражения еще не видел) и тихий вопрос:

— А где Ирка???

Сторифокс