Он отправился в стриптиз-клуб, но вместо того, чтобы развлекаться, он спросил у девушки, что заставило ее сделать это. Ее ответ оставил его потрясенным!

Вера в мечту!

Сегодня я побывал в стрип-клубе с моим другом.

Пока я сидел на стуле и наблюдал за танцовщицами, одна молодая и красивая девушка подошла ко мне и спросила, хочу ли я заказать приватный танец на коленях. Я сказал: «Я не уверен, но пойдем», а затем мы перешли в одну темную комнату. Она попросила меня сесть на большое кресло и приступила к танцу.

Когда она закончила, я попросил ее посидеть рядом со мной. Она была немного смущена, но потом согласилась сесть.

Я: Эй, скажите мне одну вещь, только честно. Вам действительно нравится эта работа? Что заставило вас заняться этой профессией? Сколько вам лет?

Она: мне 22, и нет … серьезно, я не люблю это. Но что я могу сделать? Мне нужно оплатить свои счета, и я живу здесь одна с одним милым котом (она улыбнулась).

Я: А родители? Разве они вас не поддерживают?

Она: Они оставили меня, когда мне было 18 лет. Затем я переехала в этот город и начала искать работу. Я работала на обычной работе, но этого было недостаточно для жизни. Особенно, когда о вас никто не заботится. (Голос ее углубился, я видел, как слезы катились по ее щекам)

Я: Итак, что вы хотите делать в будущем?

Она: Я хочу работать медсестрой. Но из-за нехватки денег я не смогла закончить свое образование, мне никто не помогал, и поэтому я здесь. Но эй… Я действительно собираюсь бросить это.

Я был в полном оцепенении и ошеломлении и сказал ей не терять надежды в жизни и поощрял ее идти к своей мечте.

Она кивнула головой и улыбнулась.

Она: Вы такой милый. Я действительно ошеломлена и удивлена таким отношением ко мне. Вы знаете, что люди относятся к нам как к объектам и жестоко обращаются с нами.

Я ничего не мог сказать и согласился с ее заявлением и дал ей 80 долларов и просто покинул это место.

Мой мозг все еще болит из-за сегодняшнего инцидента.

Я просто надеюсь и молюсь, чтобы все люди на этой планете получили процветающую и мирную жизнь!

Сторифокс