Он заметил, что этот человек смотрит на фотографию женщины. Но он никогда не ожидал, что он скажет это!

Это любовь!

Я видел, как этот пожилой джентльмен обедал сам, а перед ним стояла старая фотография дамы. Я подумал, что возможно, я мог бы скрасить его одиночество, поговорив с ним.

Как я и предполагал, на фотографии была его жена. Но я не ожидал такой интересной истории. Они встретились, когда им было 17 лет. Они немного пообщались, но затем потеряли контакт, когда он ушел на войну, а ее семья переехала. Но он сказал, что думал о ней всю войну. После его возвращения он решил искать ее. Он искал ее в течение 10 лет и никогда и ни с кем не встречался. Люди сказали ему, что он сумасшедший, на что он ответил: «Я сумасшедший из-за любви».

Поехав в Калифорнию, он отправился в парикмахерскую. Он рассказал парикмахеру, как он искал девушку десять лет. Парикмахер подошел к телефону и позвонил своей дочери. Это была она! Она тоже искала его и никогда ни с кем не встречалась.

Он сделал ей предложение немедленно, и они были женаты на протяжении 55 лет до ее смерти 5 лет назад. Он все еще празднует ее день рождения и их юбилей. Он берет ее фотографию с собой повсюду и целует ее перед сном.

Некоторые вдохновляющие слова, которые он сказал:

«Я был очень богатым человеком, но не из-за денег, а из-за любви».

«У меня никогда не было ни одного спора с моей женой, но у нас было много дебатов».

«Люди похожи на свечи. В любой момент ветер может затушить их, поэтому наслаждайтесь светом, пока он у вас есть».

«Говори своей жене, что ты ее любишь каждый день. И обязательно спроси ее, я сказал тебе сегодня, как я люблю тебя?»

Обязательно говорите с престарелыми людьми. Особенно чужими. Вы можете подумать, что вы украсите их день, но вы даже не догадываетесь, как они могут изменить вас.

Сторифокс