Она попросил милую юную леди купить орхидеи для ее нового дома. Но, через месяц отец пришел со слезами на глазах!

Даже цветы скучают…

Я забочусь об орхидеях в цветочном магазине и попросила молодую женщину войти, около 20 часов. Она была очень милой, внимательной и хотела знать обо всем, что у нас было, но в конце концов остановилась на орхидее. Она была очень взволнована переездом в новый дом и попросила меня помочь ей найти цветок, который украсит место. Она очень внимательно слушала указания, которые я дала ей по уходу за ее новым растением (это была великолепная орхидея сливового и белого цвета, очень выносливая), и даже заставила меня записать их для нее. Я написала номер телефона магазина стационарный и даже написала свое имя на карте. Я сказала ей приехать ко мне, если у нее есть какие-либо вопросы вообще.

Примерно через месяц приходит пожилой мужчина с орхидеей, возможно, ее отец. Он видел мое имя и название нашего магазина на карте и принес ее нам. Молодая девушка скончалась в результате несчастного случая вскоре после переезда, и он не знал, как ухаживать за растением. Цветок был в отличной форме, я могу сказать, что она хорошо заботилась об этом, но он не хотел иметь с этим ничего общего. Он попросил, чтобы я вернул его на полки, так как он не был уверен, что может позаботиться об этом, и даже если бы он мог, он не хотел его видеть. Думаю, это слишком напоминало ему о ней.

Мне удалось обменять его орхидею на похоронный букет, который стоил намного больше. Я должна была выставить орхидею на продажу, но не смогла этого вынести. Я получила разрешение привезти его домой, но даже при всем моем уходе, он умер через пару недель.

Я не знаю, могут ли цветы скучать по людям, но часть меня думает, что это так.

Сторифокс