Отец и сын насиловали 13-летнюю девочку на протяжении трех лет. То что они сказали в суде в свое оправдание – шок!

И они еще верят в свою невиновность?!

Мужчина и его сын из Толедо, штат Огайо, насиловали девочку-подростка в течение трех лет. Девочке удалось бежать в прошлом году. 27-летний Эстен Чиборо и его отец 52-летний Тимоти Чиборо не верят в закон. Они сказали, что только Библия может судить об их действиях. Я не библейский ученый, но я уверен, что держать девочку в плену и насиловать ее – это не библейский поступок.

Здесь, на земле, мужчин (и женщин) судят по закону. Итак, пока они не встретят своего «создателя» — Эстен и Тимоти будут судимы по закону. Девочка была падчерицей Тимоти.

 

Ее приковали в подвале их семейного дома и неоднократно насиловали в течении трех лет. Старший Чиборо сказал суду, что он и его сын будут использовать слово Бога, чтобы задавать вопросы, которые имеют жизненно важное значение для их дела. Судья Линда Дженнингс позволила им принести свою Библию в суд, но им не разрешили использовать Книгу при допросе свидетелей. Судья Дженнингс понимает, что Библия — важная книга, но она сказала, что это не книга закона.

Мужчины были обвинены в похищении ребенка, изнасиловании и в том, что подвергли ребенка опасности. Девушка была взята в плен в период с 2012 по 2015 год.

В возрасте 13 лет ей, наконец, удалось сбежать, когда Эстен и Тимоти вышли на пробежку.

Когда девушку нашли на улице, она сказала властям, что ее мать бросила ее и отправилась в Лас-Вегас.

Сторифокс