Преподаватель явно не понял шифр ребят!

Забавно!

На волне постов. В начале студенческой карьеры был у меня телефон, привезенный из Китая. Он был полностью на русском, но вместо SMS отправлялись и принимались только знаки «?». Одна буква, один знак.

Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный! Читайте также: Французский таможенник начал подтрунивать над этим пожилым человеком. Его ответ бесценный!

И вот случился со мной экзамен по фин. математике. А раздолбаем я был знатным, это так же знал и препод, поэтому он за мной пытался следить. Мы, с моей тогда еще подругой договорились, что будем слать друг другу ответы. Буква а — один «? «, б — два «?» и т.д.

22 офигительных анекдота для чудесного настроения Читайте также: 22 офигительных анекдота для чудесного настроения

Анекдоты в картинках для хорошего настроения  Читайте также: Анекдоты в картинках для хорошего настроения 

В общем, экзамен, мы переписываемся, я расшифровываю все эти знаки «?» и не замечаю, как ко мне крадучись подбегает препод. Торжественно вырвав телефон из рук, он начал читать переписку. И вот на всю аудиторию он кричит: «вот некоторые, если не выучили, так хоть списать пытаются, а этот безмозглый знаки вопросиков кому-то шлёт…». И крутит пальцем у виска)

Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали Читайте также: Новые анекдоты, которые вы ещё не слышали

Свежая подборка классных анекдотов и шуток Читайте также: Свежая подборка классных анекдотов и шуток

Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения Читайте также: Жизненные анекдоты в картинках для хорошего настроения

Сторифокс