Причину такой частой поломки машины стоит знать!

Ну и ну!

Рассказал один знакомый мужичок. Работал мужик в КБ какого-то НИИ — ну типа весь в чертежах и расчетах. А подрабатывал карбюраторщиком по вызову. Его телефон переходил из рук в руки как заветное Красное знамя. К слову сказать карбы настраивал на пять с плюсом. Одно слово — академик. Так вот. Звонит ему какаято мамзель и говорит — прикупила себе иномарочку- пригнали из-за бугра (дело было в 90-х) все пучком, только карб надо отрегулировать. Иваныч гривой кивнул — давай, мол, приезжай! Та приехала, оставила тачку часа на два — Иваныч поковырялся, словом все ОК! Тачка летает! Появлятся эта мамзель и Иваныч ей говорит: — Все хорошо. Вы покатайтесь если вопросы будут — милости прошу. а так — машинка резвенькая стала , да и расход я Вам уменьшил.
Вобщем девка уехала довольная. А теперь начинается прикол. Проходит неделя — снова мамзель с кислой рожей: — Че-та как-то машина не едет!
Иваныч: — Ноу проблем! сделаем!
Разбирает, делает — машинка как новая, приходит мамзель , забирает тачку и… через неделю история повторяется… И так 5 раз!!!! Иваныч всю башку себе сломал: «Господи, я же конструктор, у меня изобретения, патенты, любую бяку до ума доведу, любая железяка растудыть ее будет у меня работать — а эта хрень мне полтора месяца мозги сушит! Я уже сон потерял!» Короче довела мужика до прединфарктного состояния эта х@@ня! Благо, что Иваныч работал в НИИ: кто-то кому-то да из-за бугра — короче достал он чертеж этого буржуйского карба и собрал консилиум из друзей конструкторов. Поколдовали. Сделали — машина супер!
Опять неделя-опять мамзель. Иваныч: — Садитесь, любезная, за руль — поедем. Хочу на ходу послушать, почувствовать — может у вас манера езды другая может перегазовку делаете и т.п.
Сели. Надо сказать Иваныч очень воспитанный и культурный дед. Так вот. Садится этО мамзель , вставляет ключ, выдергивает ручку дроссельной заслонки на себя. Вешает на нее свою сумочку, раскрывает ее и трогается. Иваныч (медленно вскипая): — А это вы зачем туда сумочку повесили?…
Ответ (с невозмутимым видом , пыхтя сигареткой): — А я всегда так делаю — МНЕ Удобно — сигареты достать или помаду, например.
Говорят что такого мата соседи по подЪезду не слыхали даже от местного слесаря — пьяницы и грубияна… А теперь Иваныч на пенсии наверное рыбку ловит да на даче отдыхает. Машинки — то теперь с электронным впрыском…

Сторифокс