То, что начало происходить во время представления — вам и не снилось!

Весело!

В одном доме офицеров, в советское еще время, ставили пьесу из гражданской войны. Уровень сами понимаете — все говорить могут только с суфлером.

По ходу пьесы там красный командир должен был выехать на сцену верхом и сказать речь.

Моя свекровь просто обнаглела! Читайте также: Моя свекровь просто обнаглела!

И вот какому-то политруку вздумалось выйти на новый уровень искусства.
Попросту, вывести живого коня.

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

Идет себе спектакль, публика скучает, пока в положенном месте не выезжает тот командир, поближе к суфлерской.

Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе» Читайте также: Ученые исследуют ребенка, который «родился от человека и шимпанзе»

Народ несколько оживился.

Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына Читайте также: Блондин из Якутии и модель из Нигерии показали сына

Говорит командир речь, а тут коню приспичило — отваливается у него во-от! такой, и начинает отливать.

Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу Читайте также: Мудрые люди не мстят — карма сама сделает всю грязную работу

В зале уже веселье. Вдруг — что такое? командир начинает запинаться. И тогда до зрителей доходит, что льет-то он прямо в будку суфлеру!

Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин Читайте также: Больше Кирилл не говорит своей жене, что хочет на ужин

Но это еще не все. Из будки высовывается рука, и начинает отводить конский член, чтобы струя шла в оркестр!

Вот тут зрители просто сползли под кресла…

Сторифокс