У нее были проблемы с посадкой в автобус, но она была шокирована, когда мужчина позади нее сделал это!

Отлично помог!

Когда автобус остановился, и пришла очередь девушки входить, она поняла, что ее юбка была слишком узкой, чтобы подняться на высоту первой ступеньки автобуса.

Слегка смущенная, быстро улыбнувшись водителю автобуса, она попробовала расстегнуть ее сзади, думая, что это поможет поднять ногу. Она пыталась сделать шаг, но обнаружила, что не может.

Так что, немного смущаясь, она снова потянулась за спину, чтобы расстегнуть юбку еще немного, и второй раз попыталась сделать шаг.

Опять же, к большому сожалению, у нее не получилось поднять ногу. Немного улыбнувшись водителю, она снова потянулась, чтобы расстегнуть еще немного и снова не смогла сделать шаг.

Примерно в это время большой техасец, который стоял позади нее, легко поднял ее за талию и аккуратно поставил ее на ступеньку автобуса.

Девушка взбесилась, повернулась к доброму Самаритянину и закричала: «Как ты смеешь прикасаться к моему телу! Я даже не знаю, кто ты!»

Техасец улыбнулся и ответил: «Ну, мэм, обычно я бы с вами согласился, но после того, как вы расстегнули мне ширинку три раза, я подумал, что мы друзья»

Сторифокс