Учитель не мог перестать смеяться, когда маленькая девочка делала это перед классом!

Занимательный рассказ!

Есть несколько вещей, столь же чистых, как детская невинность. Описание этого ребенка о рождении ее младшего брата настолько честное и веселое, что ты обязательно улыбнешься!

Я преподаю уже около пятнадцати лет. У меня двое детей, но лучшая история рождения, которую я знаю, это та, которую я видел в своем классе второго класса несколько лет назад.

Обычно дети приносят в школу своих домашних черепах, модели самолетов, фотографии рыбы, которую они ловят, и тому подобное. И я никогда устанавливаю никаких ограничений для них. Если они тащить это все в школу и поговорить, пожалуйста.

Однажды маленькая девочка Эрика, — очень яркий, очень общительный ребенок, поворачивается и ковыляет перед классом с подушкой под свитером. Она держит снимок младенца и говорит:

— Это Люк, мой младший брат, и я собираюсь рассказать вам о его дне рождения. Сначала мама и папа сделали его символом своей любви, а потом папа положил семя в желудок моей матери, и Люк вырос там. Он ел 9 месяцев через зонтичный шнур…

Она стоит там с руками на подушке, и я очень стараюсь не смеяться и невероятно желаю, что у меня нет с собой видеокамеры. Дети наблюдают за ней в изумлении.

Эрика продолжила:

— Потом, примерно две субботы назад, моя мама начала ходить и кричать «О, О, О!» (Эрика кладет руку за спину и стонет) Она ходила так по дому около часа. (Теперь этот ребенок исполняет истерическую утку, держась за спину и постанывая). Потом маму заставили лечь в постель вот так. (Эрика ложится спиной к стене) А потом, у мамы был пакет с водой, который она держала на случай, если захочет пить, и он просто взорвался и разлился по всему полу! (Малышка раздвинула ноги и своими ручонками имитирует вытекающую воду) Ее было очень много!

Изобразив вытекание вод, девочка продолжила:

— Затем они начали толкать, толкать и дышать, дышать. Они начинают считать, но не успели сосчитать даже до 10, как появился мой брат. Он был покрыт гадкими вещами.

Потом Эрика встала, исполнила большой театральный поклон и вернулась на свое место. Уверен, я аплодировал громче всех. С тех пор, если это день показа и рассказа, я приношу свою видеокамеру — на случай, если появится еще одна Эрика

Сторифокс