В День Матери кассирша рассказала ему, как потеряла сына в автокатастрофе. Но, только посмотри, что сделал этот парень!

Настоящий поступок!

Это был День Матери, 2006 или 2007….

Я пошел в продуктовый магазин за покупками, прежде чем я поехал в свой дом детства. Там я выбрал открытку и розу, чтобы подарить маме.

Когда я пошел в кассу, там сидела кассир — средних лет женщина. Я слышал, как она вздохнула, когда я положил свои вещи на прилавок, и она спросила о том, действительно ли эти цветы и открытки для моей матери. Я ответил утвердительно.  Я заметил, что женщины в глазах стоят слезы. Она продолжила объяснять, как хотела бы, чтобы у нее все еще был сын, чтобы который бы мог дарить подарки на День Матери.

Оказалось, что ее сын трагически погиб несколькими годами ранее в автокатастрофе, а я внешне напомнил его. Я расплатился и ушел.

По дороге к машине я просто не мог пережить забыть об истории кассирши. Я убрал свои вещи, а потом вернулся. В магазине я выбрал еще одну розу и вернулся к той же кассе.

Женщина улыбнулась, когда увидела меня снова, засмеялась и спросила о том, что видимо я забыл подарок для бабушки. На что я ответил: «Нет, это ваш подарок на День Матери».

Милая женщина растрогалась, на глаза навернулись слезы. Я подошел, обнял ее и уверил, что сын бы точно хотел сделать то же самое, но ямогу это сделать за него…

Я вышел и плакал, как ребенок…

Сторифокс