В жизни бывает очень много несправедливых вещей!

М-да..

Помню, как моя старшая сестра после получения диплома юриста подавала документы в различные правоохранительные органы, муниципальные и государственные органы власти. Часто ходила на собеседования, проходила всякие тестирования.

Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами! Читайте также: Заряжаемся позитивом на всю неделю с лучшими анекдотами!

И вот, как-то после очередного тестирования пригласили её на собеседование в тогда еще не реформированную правоохранительную систему.

Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+) Читайте также: Самый неприличный анекдот про охотника и медведя! (18+)

Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни Читайте также: Смешная подборка юмора: несколько историй из жизни

На собеседовании (или это комиссия какая-то, не знаю) сидели несколько людей в форме. Все задавали ей вопросы. Спросили у нее о том, куда она еще подавала документы, куда бы вообще хотела пойти работать, а куда бы не хотела. Она сказала, что не хотела бы идти работать в пенитенциарную систему (уголовно-исполнительная).

Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного Читайте также: Однажды к Мастеру Вану пришли трое его детей, и каждый захотел странного

Юморим без остановки! На позитиве Читайте также: Юморим без остановки! На позитиве

И тут одна из членов комиссии начинает ржать и, смеясь, спрашивает: «Куда-куда идти? В какую систему?!))». На нее сразу же все посмотрели с удивлением и начали успокаивать.

Порция отборных шуток для непревзойденного настроения Читайте также: Порция отборных шуток для непревзойденного настроения

Сестра уточнила у нее, что тут смешного, и разве она не знает значения понятия «пенитенциарная система», при этом работая в правоохранительных органах. Женщина лишь начала немного успокаиваться, вытирая слезы от смеха, и сказала, что впервые это слово слышит. Еще добавила, что надо быть проще и не употреблять всяких заумных выражений.

Прошло несколько лет. Моя сестра теперь работает в коммерческой сфере. А эта женщина в погонах теперь довольно часто мелькает на экранах регионального ТВ и занимает высокую должность.

Сторифокс