Женщина гениально отомстила бывшему супругу, попросив о помощи незнакомого мужчину…

На женских форумах и в социальных сетях каких только историй жизни не наслушаешься. Все более или менее одинаковы: расстались-встретились. Но эта история потрясла нас своим необычным финалом.

На женских форумах и в социальных сетях каких только историй жизни не наслушаешься. Все более или менее одинаковы: расстались-встретились. Но эта история потрясла нас своим необычным финалом.

“Была я однажды на вечеринке. Пришла одна — я еще после развода не успела обзавестись новыми отношениями. Вдруг вижу — возле бара мой бывший супруг стоит в обнимку с эффектной девицей, о чем то с ней воркует.

Стало мне так обидно — я из-за этого мерзавца столько слез пролила, до сих пор пребываю в плаксивом состоянии. А он, гад, уже новую подругу нашел. И не постеснялся притащить на вечеринку, на которой сто процентов должна быть я. И что теперь, разворачиваться и уходить, как трусливый солдат бегущий с поля боя?

Огляделась я по сторонам, увидела симпатичного мужчину, стоящего чуть в сторонке в одиночестве, подошла к нему.

— Извините, — говорю, — что беспокою вас. Но не могли бы вы помочь женщине в одном деликатном деле?

Мужчина галантно улыбается, говорит, что полностью к моим услугам.

— Там, — продолжаю, — стоит мой бывший супруг с какой-то новой девицей. Не могли бы вы подойти со мной, поздороваться в качестве моего мужчины. А то одинокая женщина, то есть я, в расстроенных нервах способна на всякие неожиданные действия. Может и скандал закатить. А зачем портить праздник?

Мужчина улыбается еще раз, уверяет, что как рыцарь готов помочь прекрасной даме и предлагает свою руку.

Вот дефилируем мы по залу, все ближе подбираясь к ничего не подозревающему экс-супругу. И тут, как бы случайно, сталкиваемся с ним нос к носу.

— Ой, какая неожиданная встреча! — восклицаю я — а мы тут прогуливаемся с …, — и тут я вспоминаю, что даже забыла спросить, как зовут моего спутника. В растерянности смотрю на него и замечаю, что он как-то странно изменился в лице.

— Это ты? — говорит он моему бывшему. Тот недоуменно задирает брови, а мой спутник продолжает, — Значит, ты меня бросил, чтобы уйти к ней? — он кивает на спутницу экс-супруга, — к женщине?! Ты хоть понимаешь какую ты боль причинил мне своим предательством?

У моего бывшего банально отвисает челюсть. У меня, признаться, тоже.
Смотрю, его спутница аккуратно так высвобождает свою лапку из его руки.

— Ты что, — спрашиваю бывшего, — гей?! А что я еще о тебе не знала?

Тот вопит, что это какое-то недоразумение. Что он впервые видит этого типа.У типа же в глазах стоят натуральные слезы, он глухим голосом отвечает:

— Значит я, наша любовь, наша нежность  — это для тебя всего лишь недоразумение? Лучше бы ты убил меня — это не было бы так больно. Простите…

Извинившись, он отходит. Я офигевшая, бегу за ним — я же не знала, не хотела так подставлять человека! Когда я его все же догнала, где-то в коридоре, то увидела, что он улыбается.

— Не стоит извинений, — сказал он мне, — я вашего бывшего супруга вижу в первый раз в жизни. Просто я хороший актер и не смог не помочь очаровательной женщине. Я не гей, а вот вашему бывшему мужу, — подмигнул он мне, — придется долго это доказывать своей спутнице.

Вот так великолепно подгадить бывшему мужу помог мне совершенно незнакомый мужчина. Но я не знала, что он старался для себя. Мы начали встречаться после этого вечера. А через несколько месяцев поженились. Я очень счастлива в браке. Единственное чего опасаюсь — как бы самой не стать жертвой какого-нибудь розыгрыша, которые мой муж актер просто обожает”

Сторифокс