Женщина сигналила и кричала на перекрестке, остановившись на желтый свет. Дальше произошло нечто!

Ничего себе история!

Мужчина ехал по дороге, когда загорелся желтый свет. Он поступил правильно, остановившись перед пешеходным переходом, несмотря на то, что он мог ускориться и проскочить до красного через перекресток.

— А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят? Читайте также: — А как ты в двадцать лет могла себе позволить отношения с мужчиной, которому под пятьдесят?

Следом за ним ехала женщина, которой пришлосьрезко затормозить. Женщина закричала от разочарования и начала сигналить, когда упустила свой шанс проскочить через перекресток.

Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег Читайте также: Однажды дедушка принёс свою собаку на усыпление, потому что у него не было денег

«Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу Читайте также: «Давайте жить дружно⁠⁠» – история, от которой я пустил слезу

Пока она была в разгаре своей ярости, в окошко автомобиля постучали. Она повернулась и увидела лицо очень серьезного полицейского. Офицер приказал ей выйти из машины с поднятыми руками. Он отвез ее в полицейский участок, где ее обыскали, взяли отпечатки пальцев и сфотографировали, а затем поместили в камеру.

Любимый анекдот Жана Рено Читайте также: Любимый анекдот Жана Рено

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Через пару часов к камере подошел полицейский и открыл дверь. Ее сопроводили обратно в комнату, где ожидал арестовавший офицер с ее личными вещами.

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Он сказал: «Я очень сожалею об этой ошибке. Я подъехал к вашей машине, пока вы сигналили, срывались на парня перед тобой и проклинали его на чем свет стоит. Я заметил на вашем авто наклейку с надписью «Что бы сделал Иисус?» и еще одну «Следуй за мной в воскресную школу», а на багажнике хромированную эмблему «Christian fish». Естественно, я предположил, что вы угнали машину!»

Сторифокс