Злая жена пишет лучшее письмо любовнице мужа. Это золото!

Добавить нечего!

«Спасибо, Дженнифер,

… За следы укусов, которые ты оставила на груди моего мужа.

Нет, правда, я говорю тебе «СПАСИБО»! Ты даже не представляешь, от какого кошмара ты спасла меня и моих детей.

Чтобы поблагодарить тебя за твою услугу, я предлагаю тебе забрать моего мужа навсегда. Если ты решишь принять эту награду, пожалуйста, обрати внимание на следующие правила.

  1. Тебе придется финансово содержать его. Я к тому, что у нас двое детей (как тебе уже известно), а это значит, что львиную долю своего дохода он будет отдавать нам в качестве алиментов. Дети должны получать то, чего заслуживают. Также прошу обратить внимание на то, что я 11 лет была домохозяйкой (по настоянию мужа), поэтому ему придется платить алименты еще и мне. Поэтому забудь о его деньгах, милая, … потому что они мои!
  2. Тебе придется купить ему новую одежду. Знаешь, когда сегодня он вышел из нашего (а теперь моего) душа и я увидела эти укусы, в нашем доме случилось нечто невероятное! Образовалась черная дыра, которая поглотила в себя всю его одежду! Поэтому к тебе он придет почти голым (тебе повезет!). Но у этой ситуации есть плюс. Ты сможешь облачить его в любую одежду, которая тебе нравится. Можешь хоть купить ему собачий поводок или милое маленькое платье.
  3. Можешь забыть о нем в выходные дни. Это время он будет проводить с детьми. Так как он открыто ((несколько людей были свидетелями этого), что ты просто «глупая пьяная сволочь», то мои дети к тебе допущены не будут. Ради их безопасности.
  4. Ты не вернешь его мне. А я не приму его обратно. Точка возврата пройдена, когда он коснулся до тебя! Я была ему хорошей женой, и ему очень повезло со мной. Не удивляйся, что ты не сможешь быть лучше меня (а ты однозначно не сможешь), и, когда он поймет это, ты будешь несчастной.
  5. Он обвинит тебя во всем этом. Со слезами на глазах он сказал мне, что ты смеялась над ним: «Я надеюсь, жена увидит эти укусы». Я не знаю, правда ли ты это сказала. Мне все равно, если честно. Но, если что, твое желание исполнилось. Я видела эти укусы. Он был так зол, что ты бросила тот комментарий, что, когда я ударила его в глаз, он тотчас попросил у меня прощения! Вообще, я против насилия и раньше никого никогда не била. Но мне совсем не жаль, что я его ударила. Если бы этот момент отмотали назад, я бы целилась гораздо ниже.
  6. Ну, а это, скорее, не правило, а дружеское предупреждение. Я буду стараться как можно чаще говорить гадкие вещи, чтобы разозлить тебя. Это становится моим хобби — обидеть мужа и тебя так же, как вы обидели меня и моих детей. Помни, что он будет слушать меня много-много лет. Я была с ним 12 лет, я знаю его лучше. И да, я уверена, что поступаю правильно. Ну, это на случай, если тебе было интересно.

Спасибо, Дженнифер! Спасибо той, которая оставила следы укусов на груди моего мужа, которые показали мне, что 11 лет брака и двое детей никак не могут сосуществовать с тобой! Я аплодирую тебе, так хитро завоевавшей моего мужа.

Он весь твой!»

Сторифокс