1,5-годовалая крошка из США прославилась, благодаря «самым пухлым губкам в мире»

Как вам фотографии девчушки?

Красивые полные губы — тренд последних лет в Instagram. Одни девушки красят губы, чтобы визуально увеличить их, другие колят гиалуронку, третьи прибегают к использованию фоторедакторов.

Некоторые даже используют народные средства. И это всё для того, чтобы сделать губы пышнее. Но самые пухлые уста в соцсетях обнаружены не у повелительниц селфи, а у маленькой девочки.

Кэдди Джоан Волтон всего год и три месяца, а она уже звезда Интернета. Ее мама Ида Джаффуне завела малышке аккаунт, чтобы весь мир оценил ее внешность.

Чем же девочка так всех восхищает? Глядя на фотографии, всё становится понятно — пухлые губы. Внешность она унаследовала от мамы.

Иде приходится каждый день отвечать на вопросы о ее дочери. Подписчики часто спрашивают, не делала ли она ничего с губами и волосами девочки. Мать уверяет, что всё досталось крошке от природы

Что делать, если хочется увеличить губы

Если вы хотите иметь красивые полные губы, но не готовы колоть гиалуронку, тогда воспользуйтесь бьюти-лайфхаками.

  1. Нанесите неяркую помаду, обведите карандашом в тон нижний и верхний контур по центру губ, не затрагивая уголки. Повторно нанесите помаду, чтобы не было видно следа от карандашных линий.
  2. Чтобы губы не казались тонкими, не носите темные помады. О ягодных и винных оттенках придется забыть.
  3. Вместо матовых помад отдайте предпочтение глянцевым текстурам, прозрачным блескам и бальзамам.

 

Сторифокс