10-этажный дом на 80 комнат, умудрился построить на дереве американец Горация Берджесс

Там даже есть площадка для спорта!

Про американца Горация Берджесса можно сказать, что он немного увлекся и построил, наверное, самый большой в мире скворечник. Хотя в нем могут жить и люди. Ведь на шести деревьях Гораций соорудил десятиэтажный дом с 80 комнатами.

Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа Читайте также: Жена Певцова поражает красотой на отдыхе: длинные ноги и ни капли макияжа

Строительство началась еще в 1993 году. Тогда Берджессу захотелось построить небольшой шалаш. Но в итоге вышел настоящий небоскреб. Причем Гораций строил его без помощи архитекторов и строителей.

10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой Читайте также: 10 «до дрожи красивых» женщин, которые сильно перестарались с пластикой

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

Сам начертил проект, сам и построил. Сначала американец использовал старые доски от сараев, строительный мусор и детали от брошенных домов. Позже материалом для строительства его начали снабжать соседи.

Современные школьницы, которые вызывают недоумение Читайте также: Современные школьницы, которые вызывают недоумение

Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно… Читайте также: Александр Ширвиндт: завидовать таланту стыдно…

Удивительно, но здесь есть баскетбольная площадка (!) и даже церковь. На верхнем этаже имеется пентхаус. Есть большое количество лестниц, коридоров, террас и балконов, а также несколько потайных комнат.

Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю. Читайте также: Официантка нашла на столе то, от чего тут же взорвалась слезами. Ты должен знать ее историю.

Источник

Сторифокс