10 лет назад над этим союзом смеялся весь интернет

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно

Порой союзы заключают по-настоящему родственные души, у которых одинаковые взгляды на жизнь. Так случилось у наших героев, создавших семью десять лет назад.

Незабываемый день

Их фотографии в конце десятых годов облетели весь интернет:

Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть» Читайте также: Свекровь брезгливо глянула в тарелку с борщом заявила: «Я не буду это есть»

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно. У парня белые длинные дреды и костюм в цвет. Наряд дополнялись весьма странные сапоги в достаточно тёплое время года.

Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам» Читайте также: Cвёкор заявил перед свадьбой: «Я вашу квартиру уже пообещал родственникам»

А невеста выбрала черное платье, а также выбрила часть волос в районе лба. Пирсинг, татуировки дополняли образ готических возлюбленных. Они и свадьбу играли на концерте.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Но время проходит, а вместе с ней и юность. Молодые люди повзрослели, обзавелись наследниками, построили карьеру. Отголоски прошлого ещё остались.

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Мужчина, например, не отказался от роскошной шевелюры. Но, стоит признать, ему идёт такая причёска. А вот женщина сильно преобразилась.

Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность! Читайте также: Я спасла бездомного больного котенка, а он подарил мне финансовую самостоятельность!

Покрасила волосы в блонд, перешла на более женственные наряды пастельных цветов. Никто бы сейчас не узнал в них представителей субкультуры.

Нет слов, хороши! Красотки СССР Читайте также: Нет слов, хороши! Красотки СССР

Главное, чтобы им нравилось и жилось комфортно!

Источник

Сторифокс