10 лет назад над этим союзом смеялся весь интернет

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно

Порой союзы заключают по-настоящему родственные души, у которых одинаковые взгляды на жизнь. Так случилось у наших героев, создавших семью десять лет назад.

Незабываемый день

Их фотографии в конце десятых годов облетели весь интернет:

19 забавных курьезов из мира спорта Читайте также: 19 забавных курьезов из мира спорта

Даже для неформалов они выглядели уж очень необычно. У парня белые длинные дреды и костюм в цвет. Наряд дополнялись весьма странные сапоги в достаточно тёплое время года.

Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми Читайте также: Редчайшие фото отечественных звезд из 90-х: когда они были молодыми

А невеста выбрала черное платье, а также выбрила часть волос в районе лба. Пирсинг, татуировки дополняли образ готических возлюбленных. Они и свадьбу играли на концерте.

«Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует Читайте также: «Не могу больше здесь оставаться» — Игорь Николаев эмигpирует

Но время проходит, а вместе с ней и юность. Молодые люди повзрослели, обзавелись наследниками, построили карьеру. Отголоски прошлого ещё остались.

После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер Читайте также: После 6 лет комы, пришел в сознание семикратный чемпион «ФОРМУЛЫ-1» — Михаэль Шумахер

Мужчина, например, не отказался от роскошной шевелюры. Но, стоит признать, ему идёт такая причёска. А вот женщина сильно преобразилась.

Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка Читайте также: Внучку вы не в гости зовете, а батрачить на вас? — возмутилась бывшая невестка

Покрасила волосы в блонд, перешла на более женственные наряды пастельных цветов. Никто бы сейчас не узнал в них представителей субкультуры.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Главное, чтобы им нравилось и жилось комфортно!

Источник

Сторифокс