10-летний мальчик заработал миллионы долларов всего за 20 минут!

Простой школьник Кирон Уильямсон стал известным на весь мир после того, как...

Простой школьник Кирон Уильямсон стал известным на весь мир после того, как семь лет назад он нарисовал свой первый пейзаж.

126434262

Всего мальчик написал 23 картины, которые были оценены в 360 000 долларов и проданы в интернете буквально за 20 минут.

«Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…» Читайте также: «Книги обязательно надо читать. Главное – не выписывать понравившиеся цитаты…»

yNgsw-bQLjg

Цена работ «мини-Моне» колеблется от 3,5 000 долларов (за акварельную картину небольшого размера) до 30 000 долларов за прекрасный зимний пейзаж, на создание которого мальчика вдохновили виды у его дома в Норфолке.

30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты Читайте также: 30 самых мудрых людей в истории человечества нашей планеты

Yhor6eDS-lQ

На рынке первые картины Кирона стали появляться в 2009 году. Их приобрели на закрытом аукционе за хорошие деньги. Вырученную сумму школьник выделил на покупку нового дома, а также инвестировал в творения других художников, например, британского пейзажиста Л.С.Лоури.

Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой Читайте также: Провинциалки, которые привлекают своей естественной красотой

-7bLsjU0GWM c4e106По словам арт-дилера Марка Уильямсона, знатоки искусства считают, что работы Кирона со временем становятся все более великолепными. Талант мальчика развивается, и его последние картины называют феноменальными. Но на ребенка никто не оказывает давления. Он пишет только тогда, когда ему этого хочется.

2174308617

Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть» Читайте также: Неудачные фото знаменитостей, которые вам лучше «развидеть»

Менеджер галереи, который занимался продажей картин Уильямсона, также отмечает, что юный художник за год вышел на новый уровень.

U2J_B6tKXhg

Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой Читайте также: Александр Ширвиндт: лет двадцать подряд я отдыхаю на Валдае – тупо сижу с удочкой

Родители перевели мальчика на домашнее обучение, чтобы у него была возможность посвящать больше времени любимому делу.

interesting_201308151131052

Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой Читайте также: Очень смешные объяснительные, авторов которых хочется понять, простить и отпустить домой

Кирон начал рисовать в 5 лет. Первый свой пейзаж он написал на семейном празднике в 2008 году. Чаще всего мальчик рисует ландшафты Норфолка – города, где он родился и вырос, а также Корнуолла, где Уильямсоны очень любят отдыхать и проводить свой отпуск.

1386679682

Последние торги его картин показали, что творчество мальчика привлекает ценителей прекрасного из Европы, Соединенных Штатов, Японии и Канады.

Сторифокс