10 летняя девочка из американского Риверсайда, так хотела обнять бабушку с дедушкой во время карантина, что придумала гениальную вещь!

Это лучшее что было за месяц, на тему коронавируса!

Уже которую неделю подряд все мы в той или иной степени стараемся придерживаться правил карантина, главное из которых — никакого физического контакта с другими людьми. Ни руки подать, ни обнять, ни поцеловать, что крайне огорчает девочку по имени Пейдж из американского Риверсайда. Она так соскучилась по бабушке с дедушкой, что не могла найти себе места. А потом придумала гениальную вещь!

10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке Читайте также: 10 деревенских красавиц, которые смело дадут фору любой городской девушке

Главное — возможность обнять близкого человека!

Строго говоря, Пейдж подсмотрела идею в Интернете. Но затем доработала её и при помощи родителей соорудила этот занавес. Простая пленка, с отверстиями для рукавов из пластика, с обеих сторон. Чтобы можно было просунуть руки и обнять человека. Такие штуки давно применяют в лабораториях, но там все одностороннее, а Пейдж гордится тем, что придумала совместить два слоя. И теперь и она, и бабушка с дедушкой, могут обнять друг друга, не прикасаясь открытой кожей.

«В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить» Читайте также: «В любой момент можешь собрать свой чемоданчик и свалить»

А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит Читайте также: А вообще хорошо устроилась — сидит себе дома, детей рожает, а сынок мой вкалываеm, ораву эту кормит

Конечно, сразу набежала масса скептиков. По правде, защита больше символическая, чем реальная. И пленку банально забыли закрепить снизу, там видна широкая прореха. Но так ведь и те маски, что носят миллионы людей сейчас, от ковида не защищают, а лишь минимизируют риск. Надевая маску, мы получаем возможность выйти из изолированного помещения туда, где есть другие люди, быть в социуме. Девочка Пейдж придумала и реализовала еще одну версию такой защиты-символа, за что ей наша признательность!

— Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры. Читайте также: — Ты что, жадная какая-то? Или не любишь мужа? — вспылила Лидия Николаевна, когда осознала, что невестка не согласится передать ей половину квартиры.

Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь Читайте также: Как Евгений Матвеев, актер, сценарист, режиссер и общественный деятель, увел чужую невесту и прожил с ней всю жизнь

Источник

Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?» Читайте также: Очень смешной рассказ: «Софа, доця, ты када грэчку варишь, крупу перебираешь?»

Сторифокс